Реши уравнение. 19 у - 5 у-15=13

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:29
    0
    19 у - 5 у-15=13

    (19-5) * у-15=13

    14 у-15=13

    14 у=13+15

    14 у=28

    у=28:14

    у=2
  2. 18 сентября, 03:30
    0
    19 у - 5 у - 15 = 13

    14 у = 13 + 15

    14 у = 28

    у = 28 : 14

    у = 2