Найди значение выражения а) 27*x, если x=34; x=55 б) y*133, если y=8; y=12

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:08
    0
    А) 27*34 = 918;

    27*55 = 1485

    б) 8*133 = 1064;

    12*133 = 1569
  2. 28 марта, 16:05
    0
    A) 27*34=918

    27*55=1485

    Б) 8*133=1064

    12*133=1596