Iz summi chisel 500 i 100 vichti chislo 200

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:12
    0
    (500+100) - 200=400

    Ответ 400
  2. 29 октября, 23:25
    0
    Сумма чисел означает прибавить

    500+100=600

    и вычитываем 200

    600-200=400