Произведение двух чисел равна 7005 Как изменится значение произведение если один из множителей увеличить в 5 раз уменьшить в 5 раз

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:25
    0
    Наглядный пример:

    5 * 1401 = 7005

    (5 * 5) * 1401 = 35025 значение увеличилось в 5 раз

    (5 / 5) * 1401 = 1401 значение уменьшилось в 5 раз