С трёх лугов собрали 19,7 т сена. с первого и со второго поровну

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:06
    0
    19,7-1,1=18,6 (собрали бы, если бы с трёх лугов было всё поровну

    18,6:3 = 6,2 - с первого и второго

    6,2+1,1 = 7,3 - с третьего