Найди среднее арифметических чисел 57 и 65; 426 и 432

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:01
    0
    (57+65) : 2=122:2=61

    (426+432) : 2=858:2=429
  2. 11 мая, 12:29
    +1
    1) 57 и 65

    (57+65) / 2=61

    2) 426 и 432

    (426+432) / 2=429

    Ответ: 61 и 429