190 - 145=45:х х*14=12*7

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:34
    0
    х*14=12*7

    х*14=84

    х=84:14

    х=6

    Ответ: 6

    190-145=45:х

    45:х=45

    х=45:45

    х=1

    Ответ: 1