Помогите решить уравнение 5220:600+Х=81720:90

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:27
    0
    5220:600+x=81720:90

    8,7+x=908

    x=908-8,7

    x=899,3
  2. 22 января, 22:37
    0
    5220:600+х=81720:90

    81720:90=4086

    5220:60=87

    87+х=4086

    х=4086-87

    х=3999

    Ответ: х=3999