X+6 (3-3x) = 35 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:51
    0
    Х+6 (3-3 х) = 35

    х+18-18 х=35

    -17 х=35-18

    -17 х=17

    х = 17 / (-17)

    х=-1