Площадь прямоугольника равна 238 см в квадрате длина одной из стороны прямоугольника 17 см

найдите периметр

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:15
    0
    1). 238:17=14 (см) другая сторона, Р = (14+17) * 2=62 см