F (x) = x^2-3x+2

x0=0

x0=1

x0=-1

x0=2

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:51
    0
    Если хнулевое=0, то F (хнул.) = F (0) = 0²-3*0+2=2.

    Если хнулевое=1, то F (хнул.) = F (1) = 1²-3*1+2=0.

    Если хнулевое=-1, то F (хнул.) = F (-1) = (-1) ²-3 * (-1) + 2=6.

    Если хнулевое=2, то F (хнул.) = F (2) = 2²-3*2+2=0.