Здравствуйте помогите решить 2 (х-2-1/10) + 4 1/5 = 51/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:45
    0
    2 х-4-2/10+4 1/5=51/3

    2 х-4-1/5+4 1/5=17

    2 х=17+4+1/5+4 1/5

    2 х=25 2/5

    2 х=25,4

    х=12,7

    Ответ: 12,7.

    Удачи!