Найти наименьший корень уравнения 2x√ (-x^2+4x) = - 3√ (-x^2+4x)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:55
    0
    (4 х^2-9) (-х^2+4 х) = 0

    4 х^2-9=0

    -х^2+4 х=0

    х1=0

    х2=4