Вычислите периметр квадрата 1) 10-13,2) 5-7

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:50
    0
    1.10*2=20

    13*2=26

    26+20=46

    2.2*5=10

    7*2=14

    14+10=24