После того как из бассейна слили 55 % воды, в нём осталось 315 м3. Сколько воды было в бассейне первоначально? Ответ: м3.

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:04
    0
    100-55=45

    315/45=7

    7*100=700

    или

    100-55=45

    315/45=7

    7*55=385

    385+315=700