Выразительно в сантиметрах: 1 процент, 7 процентов, 40 процентов, от 1 метра

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:34
    0
    1 * 1/100 = 0,01 м = 1 см

    1 * 7/100 = 0,07 м = 7 см

    1 * 40/100 = 0,4 м=40 см