Выделите целую часть из дроби 21/4, 37/10,48/11,110/55,712/100,814/81

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:05
    0
    21/4=5 1/4

    37/10=3 7/10

    48/11=4 4/11

    110/55=2

    712/100=7 12/100=7 3/25

    814/81=10 4/81