Страна первого квадрата равна 3 см, а второго - 6 см. Во сколько раз

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:32
    0
    1) 6-3=3 см сторона; 2) 4*3=12 см 4*6=24 см 24-12=12 см периметр; 3) 3*3=9 см 6*6=36 см 36-9=27 см площадь