Найдите значение функцыи y=-x³+3x²+2, кали x=3

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:18
    0
    Y=-x³+3x²+2

    х=3

    у (3) = - 3³+3*3²+2=-27+27+2=2