Найти значение производной функцыи y = (x^2-2) ^5, при x=2

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:45
    0
    Y'=2x*5 (x^2-2) ^4

    y' (2) = 4*5*2^4=16*5*4=320