Какое число разделить на 205, чтобы получилось частное 4 и остаток 107? Обоснуйте ответ

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:14
    0
    4 * 205 + 107 = 927

    (927 - 107) / 205 = 820 / 205 = 4.