Выполните умножение 43 * (-0,3) 6,17 * (-0,1) 15/16 * (-34/45) - 3 целых 3/5*2 целых7/9

-5 целых5/6 * (3/7) * это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:07
    0
    43 * (-0,3) = - 12.9

    6,17 * (-0,1) = - 0.617

    15/16 * (-34/45) = - 17/24

    -3 3/5*2 7/9 = - 18/5*25/9=-10

    -5 5/6 * (3/7) = - 35/6*3/7=-5/2=-2.5