Выполните действия

6 а5b + 8 а2ba3-15ba5

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:02
    0
    6 а5 б+8 а2 ба3-15 ба5=-9 а*5 б+8 а^2*2 б*3=-3 аб * (3*5-8 а*2) = - 3 аб * (15-16 а)