Решения уравнения 7 х-9=40

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:58
    0
    7x-9=40

    7x=40+9

    x=49:7

    x=7

    7*7-9=40

    40=40
  2. 9 августа, 03:55
    0
    7x-9=40

    7x=40+9

    7x=49

    x=49:7

    x=7