За день в магазине продали 6 чвйных чашек по 100 рублей квждая и 10 кофейных получив за все прожаные чашки 1800 рублей сколько стоила кофейная чашка?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:47
    0
    1.1800-6*100=1200

    2.1200/10=120 - рублей стоит одна кофейная чашка
  2. 13 декабря, 05:05
    0
    1) 100*6=600 руб-стоят чайные чашки

    2) 1800-600 руб-все кофейные чашки

    3) 1200:10=120 руб стоит одна кофейная чашка