Решите уравнение и выполните проверку 55 минус скобка икс минус 15 скобка закрывается равняется 30

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:41
    +1
    55 - (х - 15) = 30

    х = 55 - 30 + 15

    х = 40

    55 - (40 - 15) = 30

    30 = 30