Помогите решить уравнения: 12 * (x-1 3/10*5/6) = 0; 9 * (x-3 1/2*4/7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:36
    0
    12 * (x-1 3/10*5/6) = 0

    х-1 3/10*5/6=0/12

    х-1 1/4=0

    х=0+1 1/4

    х=1 1/4