Реши уравнение Х*7=36+13, 34+х = 8*6, х: 6=42

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:12
    0
    Х*7=36+13

    х*7=49

    х=49/7

    х=7

    34+х=8*6

    34+х=48

    х=48-34

    х=14

    х/6=42

    х=42*6

    х=252
  2. 8 августа, 13:02
    0
    7x=36+13

    7x=49

    x=7

    34+x=8*6

    34+x=48

    x=14

    x:6=42

    x=42*6

    x=252