Найти сторону квадрата, у которого площадь равна 81 см2

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:52
    0
    S = 81 см²

    81 см² = 3·3·3·3 (стороны квадрата)
  2. 16 декабря, 01:24
    0
    S=a*a=a²

    a=√81=9 см

    !