студент пришел на экзамен, изучив только 20 из 25 вопросов. Учитель задал студенту 3 вопроса. Найти вероятность того, что студент ответит а) на все 3 вопроса б) хотя бы на один вопрос

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:53
    0
    4/5^3=16/25=64%

    4/5^1=80%