19 (39-2 х) = 703

(Расписать)

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:56
    0
    19 (39-2 х) = 703

    741-38 х=703

    -38 х=703-741

    -38 х=-38

    x=1
  2. 1 июня, 20:08
    0
    Все просто, если не понятно пиши!