Начерти квадрат со стороной 5 см. Найди суммудлин всех его сторон.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:19
    0
    5*4=20 сантиметров

    ответ 20 см
  2. 5 октября, 07:21
    0
    5+5+5+5=20 см

    можно 5*4=20 см это будет периметр квадрата:-)