Решить пример 18:3+4*3

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:17
    0
    18:3=6

    4*3=12

    12+6=18 в три действия
  2. 7 января, 13:31
    +2
    18:3=6

    4*3=12

    6+12=18