Привезли 54 ящика с помидорами и 36 ящиков с огурцами в каждом было по 17 кг овощей Сколько всего килограммов овощей купили

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:44
    0
    1) 54+36=90 (ящ.) - всего ящиков с овощами

    2) 17*90=1,530 (кг.) - всего кг. овощей

    Ответ: 1,530 купили кг овощей.

    Надеюсь помогла!