Запиши выражение и вычислить их делитель 8, а делимое - произведение чисел 4 и6

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:37
    0
    (4*6) / 8=24/8=3

    Делимое - то, что делим, а делитель - на что делим.
  2. 4 сентября, 03:46
    0
    (4*6) : 8=24:8=3 ...