Площадь фигуры равна 2 целых две пятых см квадратных. выразите площадь фигуры в виде неправильной дроби. скольким квадратным миллиметрам равна эта площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:26
    0
    2 2/5=12/5 см квадр.

    в 1 см - 10 мм; в 1 см квадр. - 100 мм квадр.

    12/5*100=12*100/5=240 мм квадр.