Площадь фигуры равна 2 3/4 см квадратных. Выразите площадь фигуры в неправильной дроби. Скольким квадратным миллиметрам равна эта площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:35
    0
    2 3/4 см. кв=11/4 см. кв (числитель - 2*4+3)

    11/4 см. кв=275 мм. кв (1 кв. см=100 кв. мм)