Площадь фигуры равна 2 3/4 см2 выразите площадь фигуры в виде неправильной дроби скольким квадратным милиметрам равна эта площадь

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:06
    0
    2 3/4 см² = 11/4 см²

    11/4 см² = 11/4 * 100 мм² = 1100/4 см² = 275 мм²