Папе 45 лет, а маме 40. Сколько лет было маме когда родился сын если ему сейчас 22?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:46
    0
    1) 40-22=18 (лет) - Было маме, когда родился сын.

    2) 45-22=23 (лет) - Было папе, когда родился сын.

    Ответ: Папе было 23; Маме было 18;
  2. 14 марта, 00:35
    0
    Ответ: 18 лет было маме когда у неё родился сын