Как найти площадь четырехугольников они разделены на 2 треугольника и в центре каждого следующие цифры а) 7 и 9 б) 8 и 5 в) 9 и на 3 меньше г) 6 и на 2 больше. Второй класс умножения не проходили!

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:44
    0
    А тут умножения не надо

    площадь первого 7+9=16

    второго 8+5=13

    9+6=15

    6+8=14