Закон движения материальной точки S = 4sin (t/3 + P/6) - 8. Найти ее скорость в момент времени t=p/2.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:55
    0
    Берём производную по ф-ции: 4/3cos (t/3+p/6)

    Подставляем аргумент: 4/3cos (pi/3) = 4/3*1/2 = 2/3