Сумма кубов чисел 2 и 9 5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:57
    0
    2 в кубе=2*2*2=6

    9 в кубе=9*9*9=721

    721+6=727
  2. 10 октября, 11:20
    0
    2 в кубе = 4

    9 в кубе = 81

    4+81=85