Волшебная тройка дед мороза В 7 ч утра отправилась из веселого города в Праздничный со скоростью 30 км ч прибыв в праздничный город в 9 ч вычеслите расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:45
    0
    9-7=2 (часа) между городами ехать

    30*2=60 (км) между городами