Сколько будет 4+2:2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:16
    0
    4+2:2=2:2=1+4=5 вот решение
  2. 16 августа, 03:00
    0
    4 + 2 : 2 = 5

    4 + 1 = 5