помогите решить! во сколько раз число 75 больше числа 15?

число 65 уменьши в 5 раз

чему равно произведение чисел 14 и 6?

во сколько раз число 15 меньше числа 45?

сумму чисел 35 и 35 раздели на 14

какое число надо разделить на 17 чтобы получить число 4?

восемь шестерок разделили на 3 четвёрки

на сколько меньше сумма чисел 30 и 12 суммы чисел 45 и 12?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:13
    0
    1. 75/15 = 5 - Число 75 больше 15 в 5 раз

    2. 65/5 = 13

    3. 14*6 = 84

    4. 45/15 = 3 - Число 15 в три раза меньше, чем 45

    5. 35+35 = 70

    70/14 = 5

    6. 17*4 = 68. Число 68 для того, чтобы получить 4, надо разделить на 17

    7. 66666666 / 444 = 11111111/74 = 150150 11/74

    8. 30+12 = 42

    45+12 = 57

    57-42 = 15

    Ответ - меньше на 15
  2. 14 февраля, 08:43
    0
    1) в 5

    2) 13

    3) 84

    4) в 3

    5) 5

    6) 72

    7) -

    8) на 15