Как решить уравнение

Х*100=3400+600

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:36
    0
    100x=4000

    x=4000:100

    X=40
  2. 26 января, 11:07
    0
    Х*100=3400+600

    Х*100=4000

    Х = 4000:100

    Х=400

    400*100=3400+600