Хвойный лес отфильтровывает за год до 34,9 тонны пыли, а такой же лиственный лес-в 2 раза больше. Сколько пыли отфильтровывает за год лиственный лес? Какие деревья лучше сажать в городе?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:08
    0
    34,9*2=69,8 тонн-отфильтровывает лиственный лес в год

    ответ: 69,8 тонн отфильтровывает пыли лиственный лес, лучше сажать лиственные деревья так как они отфильтровывают больше пыли.
  2. 19 ноября, 19:07
    0
    34,9*2=69,8 (т) - отфильтровывает лиственный лес

    сажать лучше лиственный так как он больше отфильтровывает