Хвойный лес площадью 1 квадратный метр отфильтровывает в год 125 кг. пыли а лиственный лес такой же площади в 2 раза больше. Сколько пыли отфильтруют вместе хвойный лес площадью 5 кв. метров и лиственный лес площадью 4 кв. метра?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:34
    0
    Хвойный - 1 кв. м - 125 кг

    листв 1 кв. м-250 кг

    5*125=625 кг

    4*250=1000 кг

    625 + 1000 = 1625 кг.