Почтальену нужно разнести 35 писем. Когда он разнес часть писем, у него осталось 20 писем. Сколько писем почтальён уже раздал?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:47
    0
    35-20=15 (п.)

    Ответ: 15 писем почтальон уже раздал.
  2. 20 октября, 02:13
    0
    1) 35-20=15

    Ответ: он раздал 15 писем