Летом путевка на курорт стоила 25000 руб. А в сентябре и стоимость составила 16000 руб. На сколько процентов упала цена по сравнению с первоначальной?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:39
    0
    25000 - 16000 = 9000

    9000 / 25000 = 0,36

    0,36 * 100 = 36%